«Алания» из Владикавказа в самой концовке матча проиграла дублёрам «Спартака»

«Алания» из Владикавказа в самой концовке матча проиграла дублёрам «Спартака» Фото: ФК "Спартак" Москва

Североосетинские футболисты везут из столицы «баранку».

Непростой календарь выпал футболистам владикавказского клуба.

В матче 6-го тура им пришлось вновь играть на выезде. На этот раз в Москве. Соперником подопечных Спартака Гогниева была команда «Спартак-2», которая может преподнести сюрприз любому сопернику.

В это раз этим соперником стала «Алания».

Уже к 12-й минуте москвичи вели со счётом 2:0. Точными ударами отличились полузащитник Степан Мельников и форвард Владислав Шитов.

В начале второго тайма хавбек осетинского клуба Давид Кобесов один мяч отквитал. А ещё через 10 минут нападающий Ислам Машуков сравнял счёт.

В самом конце встречи, когда, всем казалось, что будет ничья, победный гол всё-таки провёл защитник «Спартака-2» Артём Воропаев - 3:2.

После шести сыгранных матчей «Алания» с 10 набранными ранее очками расположилась на восьмой строчке в таблице ФНЛ.