Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Шеф-редактор «МБХ Медиа» Сергей Простаков отреагировал на обвинения в домогательствах

Обществo В стране
Шеф-редактор «МБХ Медиа» Сергей Простаков отреагировал на обвинения в домогательствах Фото: Александр Кряжев / РИА Новости
Скандал разразился после того, как журналистка Виктория Кузьменко рассказала на своей странице в Twitter о групповом изнасиловании девушки.

Она утверждает, что «лет пять назад была такая шутка у мальчишек, про «бабу из твиттера». Якобы девушка  напилась «на вписке у Простакова, и ее изнасиловали несколько человек». За происходящим, утверждает Кузьменко, наблюдал Простаков, который мастурбировал на подоконнике.

После обнародования этой истории несколько девушек обвинили шеф-редактора «МБХ Медиа» в домогательствах.

Позднее в своем Telegram-канале он прокомментировал сложившуюся ситуацию, заявив, что не считает возможным занимать свою должность.

«Мне очень тяжело писать этот текст. Но я должен отреагировать на то, что происходит сейчас в российском Twitter и объясниться. Что происходило в тот злополучный вечер у меня в квартире? С какого-то момента я этого абсолютно не помню».

Шеф-редактор также попросил прощения у всех девушек, которых обижал, а также у тех, которым его поведение показалось оскорбительным.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2