Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В РСО-А подозреваемому в убийстве Регины Гагиевой предъявили обвинение

Обществo В регионе
В РСО-А подозреваемому в убийстве Регины Гагиевой предъявили обвинение Фото: vextitossii.ru

Бывшему мужу убитой вменяют и поножовщину в отношении других лиц.

В прокуратуру Северной Осетии для утверждения обвинительного заключения направлено уголовное дело об убийстве местной жительницы Регины Гагиевой, вызвавшее небывалый резонанс, сообщает пресс-служба СКР по региону.

Как выяснили следователи, «18 сентября 2019 года, примерно в 14 часов 10 минут, обвиняемый приехав на работу к уже бывшей супруге и завладев её мобильным телефоном, стал требовать разблокировать телефон. Женщина ответила отказом. Тогда в ходе ссоры на почве ревности обвиняемый достал имевшийся при себе нож и стал наносить потерпевшей удары ножом в область шеи и туловища, причинив ей более пятнадцати ранений различной степени тяжести», - говорится в сообщении.

Уточняется, что, когда девушка потеряла сознание, обвиняемый скрылся. Регина была экстренно доставлена в больницу, где позже умерла.

Обвиняемый - её бывший муж и экс-полицейский Вадим Техов.

Также в сообщении говорится, что ранее Техов избивал Гагиеву прямо на её рабочем месте. В деле есть и эпизод, не относящийся к трагедии с девушкой. Бывший полицейский ранил ножом двух местных жителей.

Ранее сообщалось об инсценировках самоубийства Техова в СИЗО.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2