Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадырова возмутил вопрос Путину об интимном видео Дзюбы

Обществo В регионе
Кадырова возмутил вопрос Путину об интимном видео Дзюбы Фото: Соцсети
Глава Чечни Рамзан Кадыров иронично прокомментировал вопрос о футболисте Артеме Дзюбе.

Напомним, что президента РФ Владимира Путина в ходе его пресс-конференции 17 декабря спросили, могут ли такие эпизоды со сливом информации отражаться на карьере публичных людей? Глава государства назвал случившееся уроком, но ответил, что на профессиональной деятельности подобное скандальном видео отражаться не должно. 

«Самый необходимый, нужный, важный, главный, ценный для государства, для спорта, для спортсменов, для спортивного канала "Матч ТВ"», - отреагировал на вопрос журналиста в адрес президента в своем телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Вот как некоторые журналисты беспокоятся за спорт», - добавил чеченский лидер.

Напомним также, что из-за упомянутого видео Дзюба лишился на время капитанской повязки в сборной и пропустил сбор команды и ее игры. 

Добавим, что Путин на пресс-конференции ответил также на вопрос, косвенно связанный с Чечней. Речь шла об обезглавленном во Франции учителе истории, которого убил 18-летний выходец из республики и сближении с исламским миром.

Президент РФ сказал: «Те, кто действуют бездумно, оскорбляя права верующих, должны быть готовы к реакции. Но эта реакция не должна быть направлена на лишение жизни человека».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2