Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, стала ведущей на ТВ

Обществo В стране
Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, стала ведущей на ТВ Фото: скриншот с видео
Жертва ревнивого мужа будет вести ток-шоу «Близкие люди».

Соведущим Маргариты Грачевой,  28-летней девушки, которую несколько лет назад супруг лишил кистей рук, станет Леонид Закошанский. В новом ток-шоу  канала «Россия 1» «Близкие люди» Маргарита поможет людям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации.

В студии герои программы смогут посмотреть на свои проблемы с новых ракурсов и получить советы от специалистов: разобраться с непростыми ситуациями им помогут юристы, психологи. Ожидается, что участвовать в программе станут звезды шоу-бизнеса, которые поделятся с героями ток-шоу личным опытом. Одна из приглашенных знаменитостей - Елена Проклова.

Напомним, что жертвой домашнего насилия в Северной Осетии стала Регина Гигиева. Резонансное нападение на красавицу, которой было всего 22 года, потрясло не только Северную Осетию. В эфире программы «Пусть говорят» были озвучены шокирующие подробности взаимоотношений Регины Гагиевой с Вадимом Теховым, который продолжало избивать и дико ревновать девушку даже после оформления развода.  

Нападение с ножом Техов совершил на Гагиеву 18 сентября 2019 года в магазине, где работала его бывшая жена. Он нанес ей десять ударов, и медицина оказалась бессильна.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2