Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На каждого десятого трудящегося в Грозном регулярно кричит начальник

Обществo В регионе
На каждого десятого трудящегося в Грозном регулярно кричит начальник Фото: bhnews.ru
Причем на мужчин кричат без причин.

Исследование показало, что в столице Чечни начальники любят кричать на подчиненных. Выяснилось, что руководители регулярно повышают голос на каждого десятого трудящегося Грозного. Об этом рассказала «Кавказ Пост» представитель пресс-службы SuperJob Анастасия Зырянова.

При этом мужчины обычно считают, что начальник кричит на них просто так, без причин. Женщины же думают, что руководитель повышает голос из-за их ошибок или невыполнения плана. 11% трудящихся Грозного признались, что часто слышат крик руководства. 32% сказали, что на них кричат иногда. А 6 из 10 сотрудников сказали, что начальник никогда не допускает повышенных тонов в разговоре.

Самой частой причиной для крика названо плохое настроение начальника. В 11% случаев шеф начинает кричать без причины. 7% опрошенных считают, что начальник кричит, потому что у него такая манера общения. А 2% респондентов заявили, что на них накричали из-за ухода на больничный. Каждый десятый назвал другие поводы, в числе которых и отказ вакцинироваться против коронавируса.

При этом 48% опрошенных рассказали, что стараются не обращать внимания на крики начальства. 5% трудящихся начинают кричать в ответ. А 4% респондентов после скандала отправляются пить успокоительное.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2