Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье в преддверии Нового года появились одуванчики

Обществo В регионе
На Ставрополье в преддверии Нового года появились одуванчики
В станице Курской открыли светодиодный арт-объект.

На Ставрополье накануне Нового года появились одуванчики. Правда, не настоящие, а светодиодные. В станице Курской в преддверии праздников открыли новый арт-объект, рассказали «Кавказ Пост» в Управлении по информполитике правительства СК.

Одуванчики установили на площади перед кинотеатром «Восток». Это пять цветков, которые с наступлением темноты переливаются разными цветами – от ярко-синего до желтого. Местная молодежь уже оценила новшество и приходит фотографироваться с одуванчиками.

Светодиодная композиция удачно дополнила сияющий фонтан. Впервые в этом году его сделали новогодним: добавили дополнительные конструкции и гирлянды. Все это сделано за счет денег из местного бюджета.

«Новогодние каникулы - время теплого общения и прогулок с близкими людьми. Подарить ощущение праздника очень здорово помогает красочное оформление», - рассказал глава Курского округа Андрей Телегин.

Отмечается, что помимо традиционной елки на площади, в этом году украсили иллюминацией учреждения в населенных пунктах округа.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2