Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Навальный нашел увлекательными соревнования по сушке сухарей в СИЗО

Обществo В стране
Навальный нашел увлекательными соревнования по сушке сухарей в СИЗО Фото: ТАСС
О тонкостях процесса оппозиционер рассказал в письме. По словам Алексея Навального (основатель ФБК, признанного в России Минюстом иноагентом), ему пока недоступны библиотека и платная еда из ларька.

По словам политика, которому ранее заменили условный срок по делу Ив Роше реальным тюремным заключением, он находится в изоляторе во Владимирской области и связи с внешним миром у него нет. В качестве «развлечения» в СИЗО-3 «Кольчугино» он сушит сухари. Об этом говорится в письме, появившемся в аккаунтах Алексея Навального в соцсетях. Оппозиционер заверил, что у его все хорошо, в прогулочном дворе имеется турник. 

«Не поверите, но мы сушим сухари, и я никогда не думал, что это может быть так увлекательно. Сейчас у нас соревнование двух кухонь: стритфуд и молекулярной», — содержится в тексте письма.

Напомним, что 25 февраля Навального Алексея Навального этапировали из московского СИЗО «Матросская Тишина» и доставили во Владимирскую область. По данным СМИ, отбывать наказание ему предстоит в колонии общего режима ИК-2 в городе Покров. А пока он проходит карантин.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2