Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров: «На ковидные аксессуарики делаются улетные, невероятные состояния»

Обществo В стране
Невзоров: «На ковидные аксессуарики делаются улетные, невероятные состояния» Фото: pixabay.com
Российский публицист полагает, что никто никогда ковид побеждать не будет, поскольку «это очень доходная и политически грамотная штука».

В программе «Невзоровские среды» прозвучало: «У ковида золотые яйца, и он несет эти золотые яйца. И сейчас мы с вами являемся робкими зрителями, наблюдателями того, как на ковидные аксессуарики делаются улетные, невероятные состояния, которые не снились никаким российским старым олигархам».

Александр Невзоров заметил, что «появилась возможность валить на ковид всё, что можно, и что нельзя». 

В эфире «Эха Москвы» публицист также обратил внимание, что ковид «обескровливает исключительно мелкую буржуазию - активную, креативную».

Невзоров говорит, что прежде она была представлена пламенными и неспокойными, очень неравнодушными людьми, которые в какую-то минуту могли продемонстрировать консолидацию. Теперь они разорены: «На них висят недвижимости, которые требуют постоянно вливания налогов. На них висят дорогие автомобили, с которыми непонятно, что делать и куда девать, и которые тоже жрут постоянно деньги и налоги. Хныкают жены, хныкают любовницы. То есть их жизнь превратилась в абсолютно ад. И это наиболее опасный и неприятный класс кодвид как раз и аннулировал практически, и обезвредил».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2