Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пьяный дебош в самолете будет стоить нарушительнице 500 рублей

Обществo В регионе
Пьяный дебош в самолете будет стоить нарушительнице 500 рублей

Суд оштрафовал женщину, устроившую скандал в самолете, летевшем из Москвы в Сочи на 500 рублей.

Женщина, устроившая экипажу и пассажирам нескучный перелет из Москвы в Сочи, поплатится за свое поведение штрафом, рассказали в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Сигнал о происшествии на борту поступил в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи от авиадиспетчера. Сразу после посадки к самолету прибыл наряд полиции. Согласно информации правоохранителей, пассажирка рейса Москва – Сочи во время полета не выполняла требования членов экипажа, на замечания бортпроводников не реагировала и в целом вела себя вызывающе.

Полицейские доставили даму в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи. Проведенное медицинское освидетельствование показало, что пассажирка находится в состоянии алкогольного опьянения, отмечается в сообщении на сайте Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Нарушительницу привлекли к ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), сообщила сегодня пресс-служба Сочинского линейного управления МВД России на транспорте. Теперь женщине придется заплатить штраф в размере 500 рублей.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2