Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сегодня на поле против России выйдет игрок уровня Роналду и Месси

Обществo В стране
Сегодня на поле против России выйдет игрок уровня Роналду и Месси Фото: ftbl.ru
Мохамед Салах заявил о своем участии в матче против российской сборной.

Нападающий английской команды «Ливерпуль» Мохамед Салах попал в неприятную ситуацию, столкнувшись плечом с футболистом «Реал Мадрида» Серхио Рамосом. Травма поставила под вопрос участие любимого футболиста всего Египта и еще нескольких стран в мундиале 2018. Однако накануне вечером египетский форвард подтвердил свое участие в игре против российской сборной 19 июня. 

Салах заявил об этом на своей страничке Instagram. Разместив видеоролик со своеобразной предысторией этого матча, в котором показаны его предыдущие игры. Эту публикацию за считанные часы просмотрели миллионы человек и еще тысячи прокомментировали. В основном это были слова поддержки и призывы к победе. К видео футболист добавил комментарий: 

«Готов к завтрашнему дню»

Стоит отметить, что футболист и впрямь очень силен и заслуживает особого внимания. По количеству голов в сезоне 2017/2018 он уступает всего пару мячей Месси и три мяча Роналду, при условии, что они уже играли в групповом этапе ЧМ – 2018, а Салах еще нет. К тому же и стоимость игрока тоже говорит о многом. Трансфер Мохамеда Салаха стал самой дорогой покупкой в истории «Ливерпуля». За египетского хавбека команда отдала 42 миллиона евро.

Матч между сборными России и Египта состоится сегодня, 19 июня в 21:00 в Санкт-Петербурге, на одноименном стадионе. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2