Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Слепаков Невзорову: «Ваши регулярные экскурсы в каннибализм слегка приелись»

Обществo В стране
Слепаков Невзорову: «Ваши регулярные экскурсы в каннибализм слегка приелись»
Комик и сценарист Семен Слепаков подверг критике высказывания публициста Александра Невзорова.

В них Слепаков усмотрел «некрофилию». Напомним, что ранее Александр Невзоров в своем аккаунте в оскорбительной форме отреагировал на кончину народного артиста СССР Василия Ланового в связи с общественной позицией последнего.

Александр Невзоров также раскритиковал Семена Слепакова за его якобы сотрудничество с властью. Публицист описал образ юмориста, поедающего своих «старых друзей».

Слепаков ответил: «Спасибо, Александр Глебович, за то, что, как и многие, не обошли меня вниманием. Мне это очень лестно, хоть вышло, на мой взгляд, не так остроумно, как обычно. Вы снова направили полет своей фантазии в сторону каннибализма. Понимаю – тема Вам близка, Вы, собственно, этим и занимаетесь в своих программах. Но Ваши регулярные экскурсы в каннибализм, на мой взгляд, слегка приелись. Надо двигаться дальше – возможно, как-то покрутить «некрофилию» – судя по фрагменту про Ланового, вы в этом тоже прекрасно разбираетесь. А насчет моей продажности – безусловно, у Вас большой личный опыт в таких делах, но, видимо, в силу возраста у старого волка притупился нюх. Здоровья Вам и побольше подписчиков!».
 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2