Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Танцовщица из Пятигорска претендует на 500-тысячный приз реалити-шоу «Модель XL»

Обществo В регионе
Танцовщица из Пятигорска претендует на 500-тысячный приз реалити-шоу «Модель XL»
При росте 170 сантиметров девушка весит 100 килограммов.

Танцовщица Ирина Нихаенко из Пятигорска стала участницей второго сезона реалити-шоу «Модель XL». Девушка прошла кастинг среди тысячи моделей и вошла в число 12 претенденток на главный приз – полмиллиона рублей. Об этом рассказала «Кавказ Пост» пресс-атташе «Канала «Ю» Анастасия Заболотная.

В шоу Ирину Нихаенко прозвали «Биг Мам». Девушке 20 лет, и при росте 170 сантиметров она весит 100 килограммов. По характеру добрая и трудолюбивая, работает танцовщицей.

На пути к успеху Ирине пришлось преодолеть немало преград. В 8-летнем возрасте она весила 80 килограммов и была мишенью для насмешек одноклассников. Родителям даже пришлось перевести ее в другую школу. Девочка начала заниматься танцами, но сбросить вес все равно не получалось – она очень любила покушать.

Сейчас Ирина не комплексует из-за своего веса. Она изучает современный танец, овладела академическим вокалом, пишет музыку и преподает хип-хоп. У нее много друзей, которые ее обожают. На шоу Ирина пришла, чтобы попробовать что-то новое. Цель проекта – показать, что красота бывает разной.

Теперь Ирина вместе с остальными участницами поселится в роскошном доме моделей. Девушки будут участвовать в разных испытаниях, мастер-классах и фотосессиях. Победительница получит контракт с международным модельным агентством Metro Model Agency в Швейцарии, ее фото опубликует журнал Cosmopolitan, а денежный приз составит полмиллиона рублей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2