Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Карачаево-Черкесии завершился Акселератор социальных контрактов

Обществo В регионе
В Карачаево-Черкесии завершился Акселератор социальных контрактов
Сегодня состоялся финальный этап трехдневного Акселератора по социальным контрактам в Черкесске. 

Активные молодые люди республики представили свои проекты. Председатель правительства КЧР Дмитрий Бугаев и депутат гордумы Черкесска Солтан Узденов лично посетили мероприятие и пообщались с ребятами.

«К реализации молодежных проектов у нас в республике особое отношение. Главой региона ставится задача поддерживать вас и оказывать содействие. По его инициативе два года назад было создано отраслевое министерство по делам молодежи. Оно занимается реализацией молодежной политики. Уже сегодня мы видим впечатляющие результаты в этой сфере», - заявил Дмитрий Бугаев.

Участники Акселератора задали интересующие вопросы и получили развернутые ответы от гостей мероприятия. В дальнейшем будут выбраны самые значимые проекты, которые получат микрогранты на реализацию.

Ребята проявляли активность и делились опытом друг с другом в своих сферах. Каждый доклад отличался уникальностью и высоким уровнем подготовки.

Активная молодежь Карачаево-Черкесии всегда стремилась к высоким достижениям в различных сферах. Республика поддерживает начинания ребят и оказывает всю необходимую поддержку. Депутат гордумы Солтан Узденов выразил уверенность, что о многих участниках сегодняшнего Акселератора узнают и за пределами региона.

«Всем участникам еще раз желаю успехов и удачи! Помните, что республика поддержит вас во всех начинаниях. Ваши микрогранты сегодня - это крупные грантовые проекты завтра», - заявил депутат.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2