В Уфе хоккеисты устроили массовую драку, а болельщица - раздевание

Обществo В стране
В Уфе хоккеисты устроили массовую драку, а болельщица - раздевание Фото: sport.business-gazeta
Четвертый матч КХЛ финальной серии Восточной Конференции между уфимским «Салаватом Юлаевым» и омским «Авангардом»запомнился кулачными боями.

Массовая ледовая драка завязалась на последней секунде третьего периода встречи, в которой хозяева уступили со счетом 2:4.  Видео с  места событий появилось в  Twitter-аккаунте чемпионата. В нейтральной зоне сцепились форварды «Авангарда» Семён Кошелев и Михаил Фисенко с уфимцами Даниилой Скориковым и Эдуардом Гиматовым. Потом к ним присоединились Алексей Семёнов, Никита Пивцакин и еще пара участников драки. Разнимали игроков судьи.

Отметим, что после этого матча омский «Авангард» повел в серии — 3:1. Напомним, играть команды будут до четырех побед.

Тем временем, самая горячая поклонница уфимской ледовой дружины Ульяна Тригубчак разместила на своей странице в соцсети очередную порцию полуголых фото. Перед встречей, которую «Салават» в итоге проиграл, она понадеялась на восстановление статуса-кво и разделась на фоне снега, прикрыв грудь только копьем, а потом лучом солнца.

«На что только не пойдешь ради любимой команды! Все ради победы!», - подписала Тригубчак пост. Фото оценили свыше 10 тысяч подписчиков.