Владикавказская «Алания» одержала крупную победу в Красноярске

Владикавказская «Алания» одержала крупную победу в Красноярске Фото: alaniatv.ru

Осетинские футболисты компенсируют не совсем удачный старт в чемпионате.

На матч четвёртого тура первенства ФНЛ футболисты из столицы Северной Осетии отправились в Красноярск, где встречались с некогда грозным «Енисеем».

Однако от былых успехов сибиряков остались лишь одни воспоминания. В четверг клуб покинули главный и старший тренеры команды. И сегодня красноярцы представляют собой мальчиков для битья.

Вот и во встрече с «Аланией» серьёзной борьбы не получилось.

Несмотря на большое игровое преимущество, гости смогли открыть счёт лишь за три минуты до перерыва. Автором гола стал Хетаг Хосонов.

Второй гол на 57-й минуте провёл Алан Хабалов. И, наконец, на последней минуте матча довёл счёт до крупного Батраз Гурциев, который как раз таки заменил Хосонова - 3:0 в пользу «Алании».

В четырёх сыгранных встречах воспитанники Спартака Гогниева набрали 7 очков и поднялись вверх по турнирной таблице. Насколько высоко, пока неизвестно, ведь большинство матчей тура ещё даже не начались.