Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» появится «Волшебный новогодний шар»

Отдых В регионе
На горнолыжном курорте «Роза Хутор» появится «Волшебный новогодний шар»
Новый арт-объект установят на площади Мзымта.

Сочи, 27 декабря./Кавказ Пост/. Горнолыжный курорт «Роза Хутор» принимает участие в новогодней всероссийской акции ГТК «Телеканал Россия» в рамках которой на Площади Мзымта будет установлен арт-объект - Волшебный Новогодний Шар, - сообщает пресс-служба «Роза Хутор».

Инсталляция будет находиться на курорте с 29 декабря до 14 января. Посетители курорта смогут проводить фотосессии внутри «Волшебного новогоднего шара» со снежинками. Кроме Сочи подобные арт-объекты появятся в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Казани.

Днем 31 декабря на большом экране на Площади Роза покажут русское новогоднее кино, после на этой сцене, выступят Рождественский хор, кавер-группа, диджеи и другие артисты.

Кроме того, в концертном зале «Роза Холл» покажут новогодний детский спектакль «Волшебный будильник». Это театрально-цирковое представление с фокусами от Бабы Яги, шоу мыльных пузырей, трюками от черепашки Ниндзя, укрощением четырехметровых питонов от Пиявки и акробатическим перфомансом Человека-паука.

Также, вечером 31 декабря гостей курорта ждут концерт группы "Ума Турман" на главной площади и фейерверк, вход свободный.

Зона вечернего катания на "Роза Хутор" 31 декабря закроется в 22:00. 1 января трассы курорта откроются в стандартном режиме.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2