Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Тематический фестиваль Сочи Парка покажут в мультфильме

Отдых В регионе
Тематический фестиваль Сочи Парка покажут в мультфильме Фото: Сочи Парк

Летом этого года тематический парк развлечений запустил мультсериал «В сказку портал». 

Он рассказывает о вселенной своих героев. Второй эпизод вышел на ютубе 12 октября и посвящен традиционному дню рождения Бабы Яги, который в парке отмечают каждый год с 13 октября по 12 ноября.

По сюжету большой и веселый праздник виновнице торжества радости не приносит, потому что она еще не получила главный подарок.

sc_43.jpg

Все старые друзья рядом, но Баба Яга ждет совсем другого события – встречи с Кощеем. А он стал рок-музыкантом, карьера его идет в гору, и Кощей уехал на гастроли в Череповец.

Найдет ли рок-звезда способ вернуться в Сочи Парк и поздравить Ягу лично, зрители узнают из второй серии оригинального мультсериала «В сказку портал».

Как подчеркнула директор по маркетингу и продажам Сочи Парка Юлия Горбачева, уникальность проекта в том, что мультсериал связывает воедино онлайн и оффлайн вселенные парка, сценарии и реальная жизнь здесь тесно переплетены.

«Мы строим плотную связь с будущими гостями, и уже в первый визит они должны понимать, как устроена наша вселенная. А знать они будут точно, если посмотрят мультсериал «В сказку портал», – сказала Юлия Горбачева.

Бабу Ягу в мультике традиционно озвучивает актриса, которая играет персонажа в парке. Она также ведет свой телеграм-канал, и гости прекрасно знают ее голос.

sc_118.jpg

Первый сезон проекта Сочи Парка, реализованный анимационной студией «Медиа Основа», включает 10 серий.

Мультфильм можно увидеть на официальном сайте парка, в соцсетях и на youtube-канале, а в будущем запланирован показ в онлайн-кинотеатрах.

Отметим, что Сочи Парк – это первый в стране тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Парк признавался лучшим открытым парком развлечений РФ и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2023), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA.

На площади 15 га расположены экстремальные, семейные и детские аттракционы, отель-замок «Богатырь», детский тренировочный центр «Медведия», колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2