Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи отпразднуют день рождения Бабы Яги в лабиринтах страха

Отдых В регионе
В Сочи отпразднуют день рождения Бабы Яги в лабиринтах страха
К тематическому празднику в Сочи Парке установят сразу 4 лабиринта.

В Сочи Парке готовятся с размахом отметить день рождения Бабы Яги. В честь предстоящего торжества в парке установят сразу четыре лабиринта страха, рассказала «Кавказ Пост» специалист по рекламе и связям с общественностью Сочи Парка Анна Семенова.

День рождения Бабы Яги – это традиционный тематический праздник, который будет проходить в парке с 23 октября по 8 ноября. Лабиринты страха будут открываться только после наступления темноты – с 18 до 21 часа. И работать они будут только в период празднования дня рождения Бабы Яги.

Даже названия у этих лабиринтов очень жуткие: «Проклятый хутор», «Заброшенный цирк», «Казино» и «Вирусный госпиталь». В них посетителей встретят пугающие персонажи. Это зомби, страшные клоуны и другие.

«Для оформления задействовано около шести тонн декораций, площадь самого масштабного, «Проклятого хутора», - 200 м2. Путь по темным запутанным коридорам в среднем занимает до десяти минут», - рассказала Анна Семенова.

Войти в лабиринт страха смогут только посетители старше 14 лет. За это не будут брать дополнительную плату. А гостям в тематических костюмах в период празднования дня рождения Бабы Яги даже сделают 10% скидку на билет в парк.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2