Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Почему Алина Кабаева осталась без теплых пожеланий из Кремля?

Отдых В стране
Почему Алина Кабаева осталась без теплых пожеланий из Кремля? Фото: peopletalk.ru
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике не получает публичных поздравлений от президента России по случаю дней рождения.

В юбилейные даты 37-летняя Кабаева всякий раз остается без телеграммы. На эту странность обратил внимание «Собеседник».

Из шестерых топ-спортсменов, бежавших последний отрезок олимпийской эстафеты в Сочи, чемпионка по гимнастике — единственная, кого Владимир Путин не поздравлял с днем рождения публично. В круглые даты глава государства адресует лучшие пожелания Татьяне Тарасовой, Ирине Родниной, Владиславу Третьяку.

Порой поздравляет Марию Шарапову, Елену Исинбаеву, других знаменитых атлетов. Но не победительницу Игр в Афинах. Напомним, ранее «Кавказ Пост» рассуждал на тему метаморфоз, произошедших со спортсменкой, которая в какой-то момент пропала из медийного поля.

«Собеседник» также приводит цитату другого прославленного спортсмена, Алексея Немова, который слухи об отношениях гимнастки с первым лицом государства прокомментировал так: «Сам для себя это объясняю политикой. Там каждый хочет скосить рейтинг другого — того, кто удачливее, успешнее. Поэтому, когда услышал в первый раз о «романе» Путина и Кабаевой, естественно, не поверил. Помню, сразу же позвонил Алине и попросил, чтобы меня не забыла на свадьбу позвать. Она: «Лёша, ты что, с ума сошел, что ли?!».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2