Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Астролог прогнозирует скорый уход Путина и смену власти в России

Политикa В стране
Астролог прогнозирует скорый уход Путина и смену власти в России   Фото: Алексей Дружинин/ТАСС
Седьмого октября президенту РФ исполнилось 69 лет.

Как считает астролог Влад Росс, Владимиру Путину остаётся недолго править Россией, а его режим начал рушиться уже в апреле-мае 2021 года, информирует "Главред".

Росс объяснил, что в гороскопе РФ на 2021 год Уран, который символизирует перевороты, масштабные трансформации, войдёт в Дом власти, а это значит, что разрушатся режимы, которые создавались десятилетиями. Астролог убеждён, что Путин уйдет из власти уже в 2021 году.

- Вероятнее всего, это (кончина Путина. – Ред.) произойдёт в 2022 году, поскольку годовой соляр Путина, который включится в день его рождения, то есть седьмого октября, в 2021 году, говорит о том, что он станет последним в жизни этого человека", – цитирует издание Росса.

Он напомнил, что существует древнее пророчество монаха Авеля, в котором говорится, что "карлик будет править на плечах у титана примерно 20 лет, а затем уйдёт в лабиринт, где закончит своё правление".

- Теперь становится понятно, что имел в виду монах Авель, и о каком "лабиринте" шла речь. Говорилось о бункере! Путин будет находиться в бункере до конца своей жизни, – отметил Росс. - Не исключено, что его убьют. Однако убить его может и тяжелая болезнь - рак. По последним данным, у него рак кишечника, который перетёк в рак позвоночника, метастазы уже разошлись по всему телу. Четвёртая степень рака, - заверил Росс.

Астролог полагает, что Путину не грозит оказаться на скамье подсудимых в Гааге или где-либо ещё.

- Судебные разбирательства - это слишком долгий процесс, а у Путина столько времени нет, - говорит Росс.

Тем временем финансисты дают свои мрачные прогнозы. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2