Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Директор ЦРУ посчитал президента России «слишком здоровым»

Политикa В мире
Директор ЦРУ посчитал президента России «слишком здоровым»
Уильям Бернс выступил на ежегодном форуме по безопасности Аспенского института в Колорадо.

«Много ходит слухов о здоровье президента Путина. Но насколько мы можем судить, он слишком здоров», - заявил господин Бернс. Он добавил, что фото Владимира Путина в Иране напомнило ему о седине.

По его словам, он «не испытывает ностальгию» при просмотре изображений российского президента и верховного лидера Ирана Али Хаменеи.

«Потому что большинство моих седых волос появилось от переговоров с русскими и иранцами за годы», - добавил глава разведывательного управления.

Директор ЦРУ уточнил, что высказывается на тему здоровья российского лидера на основе «неформальной оценки разведки США».
Напомним, что ранее сообщения о проблемах со здоровьем у Путина прокомментировал глава Чечни Рамзан Кадыров. Он назвал их чушью. По его словам, у президента России бодрый командный голос, и он готов завершить спецоперацию, максимально не вредя украинскому народу и государству.

Как писал «Кавказ Пост», о серьезных проблемах со здоровьем заявил президент США Джо Байден. Он рассказал, что болен раком. А врачи высказывают опасения относительно деменции, которой страдает американский лидер.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2