Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

День Рождения Бабы Яги отмечают в Сочи Парке

Отдых В регионе
Изображение загружается Видео: Kuda-sochi.ru
Фестиваль продлится до 4 ноября.

Сочи, 28 октября./Кавказ Пост/. В Сочи Парке проходит большой тематический праздник посвященный Дню рождения Бабы Яги. Ежегодный фестиваль продлится с 26 октября по 4 ноября.

Днем для детей и взрослых организаторы подготовили встречи со сказочными персонажами, конкурсы костюмов, мастер-классы по вырезанию светильника из настоящей тыквы, кукольные представления и шоу мыльных пузырей.

После 18:00 в Сочи Парке открыты три лабиринта страха, которые доступны только вечером. Отметим, что пройти в них смогут гости старше 16 лет.
Помимо прочего, гостей фестиваля ждут магическое шоу от Чернокнижника, мистический спектакль «Факультет мертвых душ» с Николаем Гоголем в главной роли. По сюжету спектакля, посетители парка попадут на открытый урок тайного факультета мертвых душ, деканом которого станет Гоголь.

"Это многожанровая постановка, в которой сочетается современная хореография и классический балет, акробатика и воздушная гимнастика, магическое шоу и оптическая иллюзия", - уточнили в пресс-службе парка.

Более того, в темное время суток одна из территорий парка превратится в фотозону - заброшенное кладбище.

Гости отеля-замка Богатырь, находящегося на территории Сочи Парка, посещают праздник бесплатно.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2