Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

“Бельевой смотритель”и “котломойщик”: какие еще вакансии можно встретить в Сочи?

Обществo В стране
“Бельевой смотритель”и “котломойщик”: какие еще вакансии можно встретить в Сочи?
Составлена подборка редко встречающихся запросов работодателей.


Летом в Сочи можно втретить самые необычные вакансии. Специалисты по поиску работы hh.ru составили подборку редко встречающихся запросов работодателей.

Так, в отели Сочи требуется “бельевой смотритель”. Заниматься он должен учетом сдачи и приемки постельного белья, полотенец, а также контролировать качество стирки, глажки, сортировки белья и распределения по стеллажам. Сколько будт получать за свой труд "бельевой смотритель" - не сообщается. 

Требуется и "котломойщик”. Его зарплата составит “от 20 тысяч рублей до вычета НДФЛ”. Специалист по мойке котлов требуется в столовую пансионата. Он может рассчитывать на официальное трудоустройство и питание в рабочее время.   

“Домработница по уходу за VIP гардеробом“ требуется в Краснодаре. Зарплата хорошая – “от 55 000 до 60 000 рублей на руки”. работник должен знать особенности ухода за деликатными тканями. 

Из необычных профессий, как отмечают эксперты hh.ru, в Сочи требуются “байер с обязательным опытом работы по закупке одежды”, “сюрвейр для инспектирования зерновых грузов”, а также “догситтер - человека, который может взять четвероногого друга к себе в дом, пока его хозяин в отъезде”.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2