Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Народный артист России Сергей Безруков вновь стал отцом

Обществo В стране
Народный артист России Сергей Безруков вновь стал отцом
Об этом актер рассказал в своем личном блоге.

Народный артист России Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон вновь стали родителями. О рождении сына актер рассказал в Instagram.

"СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (И я снова был рядом) АНЕЧКА, ЛЮБИМАЯ МОЯ, РОДНАЯ МОЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" — написал он.

Подписчики актера оставили огромное количество комментариев под фото, в которых поздравили актера и его супругу.

О том, что в семье Безрукова и Матисон ожидается пополнение, стало известно в конце мая. Актер по традиции сообщил об этом в социальных сетях.

Старшей дочке Безрукова и Матисон Марии в июле этого года исполнилось два года. О том, что в 2016 году режиссер находится в «интересном» положении, общественность узнала, лишь когда Анна приехала на «Кинотавр», за месяц до родов. До того момента звездной семье удавалось скрывать беременность. На этот раз звезды рассекретили свое «интересное» положение на раннем сроке.

Во время беременности Анна вела затворнический образ жизни, точнее, старалась не появляться на публике лишний раз. Правда, уже накануне родов она посетила грандиозный рок-концерт в Крокус Сити Холл, где выступал ее любимый муж с группой «Крестный папа» — так актер отмечал свой день рождения. Недавно у коллектива Безрукова состоялась премьера первого альбома, который включил в себя девять композиций.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2