Андрею Талалаеву предрекли отставку после поражения «Ахмата»

Спорт В регионе
Андрею Талалаеву предрекли отставку после поражения «Ахмата» Фото: pixabay.com
Андрей Талалаев близок к отставке с поста главного тренера грозненской команды «Ахмата».

Об этом пишет «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Напомним, что вчера, 10 сентября, грозненцы на своем поле уступили команде «Пари НН» (1:3) в 9-м туре Мир РПЛ.

Счет голам в матче в первом тайме открыл форвард Тимур Сулейманов – он поразил ворота соперника на 22-й минуте. Во втором отрезке грозненцы смогли отыграться, но тут же пропустили второй мяч – снова отличился Сулейманов, ассистировал ему Милсон. На 64-й минуте Кирилл Гоцук с передачи Николая Калинского увеличил преимущество нижегородцев. Сейчас у «Ахмата» 11 очков, коллектив находится на 9 месте в таблице РПЛ.

Скорее всего, Талаева уволят, предположил источник.