Два чудо-гола Месси отправили «Барселону» в полуфинал Лиги чемпионов

Обществo В мире
 Два чудо-гола Месси отправили «Барселону» в полуфинал Лиги чемпионов Фото: globallookpress.com
«Манчестер Юнайтед» оказался раздавлен, проиграв в обоих четвертьфинальных матчах.

В первой встрече «Барса» оказалась сильнее с минимальным преимуществом (0:1), а 16 апреля в ответном поединке 1/4 финала самого престижного европейского футбольного клубного турнира была куда более убедительна, буквально унизив МЮ - (3:0).

Уже к 20-й минуте гениальный Лионель Месси оформил дубль, а в середине второго тайма Филиппе Коутинью точным ударом поставил точку в матче. Теперь в полуфинале ЛЧ сине-гранатовым предстоит побороться за путевку в финал с «Ливерпулем» или «Порту».

Главный творец победы - нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал успех своей команды:
«С первым голом мне повезло. Со вторым повезло еще больше. Самое главное, что мы вышли в полуфинал, чего с нами не случалось уже достаточно давно».