Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Камилу Валиеву наградили колье с сердцами

Спорт В стране
Камилу Валиеву наградили колье с сердцами
Сердечки расположены в украшении по аналогии с олимпийскими кольцами.

Вместе с российской фигуристкой-одиночницей такие жек подарки получили и другие участнии командного турнира на Олимпиаде в Пекине. Напомним, что российская дружина - Камила Валиева, Марк Кондратюк, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов -завоевала награды высшей пробы.   

Чествование российских олимпийцев прошло на ВТБ-Арене. Подарки предоставила ювелирная компания Sokolov. Спортсменов награждали олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова и представитель МИД РФ Мария Захарова.

Международный олимпийский комитет (МОК) не стал проводить церемонию награждения медалями, поскольку после окончания командных соревнований были обнародованы результаты декабрьской допинг-пробы Валиевой на запрещенный препарат триметазидин.

Расследование в отношении российской фигуристки, которая заняла в индивидуальном турнире только четвертое место, продолжается.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2