Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Титул "Мисс Москва - 2018" завоевала уроженка Краснодара Алеся Семеренко

Культура В регионе
Титул "Мисс Москва - 2018" завоевала уроженка Краснодара Алеся Семеренко Фото: Газета.ру
Торжество проходило в концертном зале Vegas City Hall.

Краснодар, 25 декабря./Кавказ Пост/. Победительницей красоты "Мисс Москва - 2018" стала, приехавшая в Москву из Краснодарского края, 24-летняя Алеся Семеренко. В понедельник (24 декабря) завершился финал конкурса, после которого состоялось награждение конкурсанток, - передает ТАСС.

«Друзья, у меня нет слов! Я безгранично счастлива. И до сих пор не верится, руки трясутся. Всем огромное спасибо за поддержку!» — написала победительница в Instagram.

Как передают News.ru, Семеренко родилась в Краснодарском крае, но своим родным городом считает Санкт-Петербург, куда вместе с родителями переехала в три года. В данный момент победительница конкурса красоты учится на экономическом факультете в столице, интересуется поэзией и пишет картины.

Второе место заняла 25-летняя Анна Любенко, а третье - 24-летняя Екатерина Ламан. Кроме того, каждая финалистка стала победительницей в определенной номинации.

Торжество проходило в концертном зале Vegas City Hall. Его этапы сменялись выступлениями популярных исполнителей, в числе которых были Emin, Слава, Джиган, "Банд'Эрос", Анна Плетнева и многие другие.

Первый выход девушек был в вечерних платьях. Завершающим этапом стал интеллектуальный конкурс, где финалисткам были заданы преимущественно вопросы про столицу. В состав жюри вошли представители индустрии моды, спорта, шоу-бизнеса.

Ежегодный конкурс красоты "Мисс Москва" проводится с 1994 года. В этом году за корону боролись 49 девушек, при этом возрастную планку увеличили с 26 до 32 лет.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2