Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Футболисты «Локомотива» получили неспортивные травмы в драке с «Ахматом»

Прoиcшествия В регионе
Футболисты «Локомотива» получили неспортивные травмы в драке с «Ахматом» Фото: forpost-sz.ru
«Потолкались ребята»,  прокомментировали поведение игроков в «Ахмате».

Как сообщал «Кавказ Пост», 27 мая на матче в Чечне между молодёжками «Ахмата» и «Локомотива» произошла драка.

Хозяева проигрывали со счётом 1:5, а под занавес к тому же один из игроков «Ахмата» получил красную карточку. Он напал на судью Максима Чембулатова, после чего началась потасовка между спортсменами. 

«В итоге после нападения два футболиста «Локомотива» получили травмы. Им была оказана медицинская помощь. В ближайшее время пострадавшие футболисты пройдут углублённое обследование на предмет наличия более серьёзных повреждений», — говорится в сообщении,опубликованном на официальном сайте московской команды.

При этом руководители московского клуба утверждают, что они располагают фото- и видеозаписями инцидента, и требуют наказать виновных.

Пресс-секретарь грозненского «Ахмата» Казбек Хаджиев тоже прокомментировал этот скандал.

«На 83-й минуте наш футболист Садулаев возмутился тем, что судья показал ему вторую жёлтую карточку, ставшую для него красной. Это вызвало небольшую потасовку на поле, потолкались ребята. Молодые, амбициозные, все хотят победить. Сам инцидент длился считанные секунды и был исчерпан. Судьи разняли игроков, три удаления, потом игра продолжилась. Там не было такой драки, как её описывают. Такое в молодёжном первенстве бывает», — сказал Хаджиев в интервью «СЭ».



 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2