Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Дана Борисова попросила не сравнивать ее с Дзюбой

Обществo В стране
 Дана Борисова попросила не сравнивать ее с Дзюбой Фото: Соцсети
Интимное видео компрометирующего свойства попало в сеть.

В коротком ролике, который обнародовал один из телеграм-каналов, девушка, похожая на Дану Борисову, занимается самоудовлетворением на неподвижную камеру. Где и когда было сделано видео неизвестно. Также неизвестно, кто его слил. 

В беседе с РИА ФАН сама Борисова предположила, что ролику около семи лет, а может, и больше. Она добавила, что в тот период употребляла наркотики. Экс-телеведущая не стала отрицать, что героиня скандального ролика – она сама. Но, добавила Дана Борисова, проводить параллели с видео футболиста Артема Дзюбы не стоит, потому что в ее случае речь идет о сложном периоде, и вообще это было давно. 

«В общем-то, скорее всего, это на самом деле я, но должна подчеркнуть, что запись была сделана очень давно, 7-8 лет назад, еще в то время, когда я активно употребляла наркотики», - заявила Дана.

Она также добавила, что свое прошлое она приняла, поскольку без него она не была бы тем человеком, которым является сейчас. Теледива пожелала всем такого же здорового отношения к своим ошибкам.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2