Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье оформить заявку на газификацию или ремонт стало проще

Обществo В регионе
На Ставрополье оформить заявку на газификацию или ремонт стало проще
Ставропольские газовики внедрили электронные кнопки для роста качества работы с потребителями. 

На официальном сайте компании появились электронные кнопки, которые позволяют быстро, просто и удобно оформить заявки на газификацию, ремонт и техническое обслуживание газового оборудования. Можно также одним кликом заказать обратный звонок. Новая сервисная услуга направлена на улучшение взаимодействия с потребителями газа со специалистами АО «Ставропольгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром Газораспределение Ставрополь»). 

В заявке на газификацию потребителю необходимо указать всю информацию по объекту газификации, причем его обследование специалисты проведут бесплатно. Желаемые дату и время выполнения необходимых работ абоненты могут указать в заявке на техническое обслуживание газового оборудования.

Комментирует генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко: «Одним из приоритетных направлений деятельности компании является создание комфортных условий для взаимодействия потребителей газа с нашими структурными подразделениями. В связи с этим мы постоянно внедряем новые услуги по повышению качества обслуживания абонентов».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2