Ставропольские гандболисты вновь обыграли уфимских студентов

Ставропольские гандболисты вновь обыграли уфимских студентов Фото: ГК "Динамо-Виктор"
Победа позволила викторианцам подняться на одно место в турнирной таблице.

Ставрополь, 22 февраля. /Кавказ Пост/. Представители мужского гандбольного клуба «Динамо-Виктор» принимали на своей домашней площадке в спорткомплексе «Лукоморье» (город Буденновск) уфимский клуб «УГНТУ-ВНЗМ».

В самом начале чемпионата в сентябре в Уфе подопечным главного тренера викторианцев Сергея Кленова в концовке удалось склонить чашу весов в свою пользу и вырвать победу с разницей в два мяча — 23:21.

В Буденновске в первом тайме дела у динамовцев шли как нельзя лучше - их преимущество над гостями достигало девяти мячей. Однако во втром тайме преимущество хозяев стало стремительно сокращаться и за три с небольшим минуты до финального свистка уфимцы сократили разрыв всего до одного точного броска. Однако потом викторианцы собрались, и смогли довести дело до победы со счётом 28:24.

После 15 сыгранных матчей викторианцы с 17 набранными очками идут на седьмом месте в Суперлиге.