Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Стивен Сигал приедет в Краснодар для встречи с фанатами

Обществo В регионе
Стивен Сигал приедет в Краснодар для встречи с фанатами
Актер проведет с поклонниками получасовую автограф- и фотосессию.  

Краснодар, 11 октября. /Кавказ Пост/. Знаменитый киноактер Стивен Сигал 19 октября встретится со своими фанатами и  проведет получасовую автограф- и фотосессию в кинотеатре «Монитор» в ТЦ «Красная Площадь», - сообщает пресс-служба группы компаний «Монитор».

Помимо прочего, в этот день состоится открытие его именной звезды на Аллее славы мегацентра. Возможность встретиться со звездой будет у тех, кто примет участие в конкурсе, условия которого будут опубликованы в ближайшее время на ресурсах сети кинотеатров «Монитор».

Также, Стивен Сигал посетит кубанскую столицу для участия в форуме для предпринимателей юга России «Дело за малым», который состоится 18 и 19 октября в выставочном комплексе «Экспоград». Актер расскажет о спорте, творчестве и бизнесе в России.
 
Отметим, что в ноябре 2016 года Сигал пополнил список именитых иностранцев, получивших российский паспорт. Ранее гражданами России стали французский актер Жерар Депардье, итальянский дирижер и пианист Фабио Мастранджело, греческий дирижер Теодор Курентзис, боксер Рой Джонс-младший, конькобежец Виктор Ан, боец смешанных единоборств Джефф Монсон и ряд других известных спортсменов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2