Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Вячеслав Битаров: «Важно развивать почтовые отделения в отдаленных населенных пунктах»

Обществo В регионе
Вячеслав Битаров: «Важно развивать почтовые отделения в отдаленных населенных пунктах»
Глава Северной Осетии обсудил внедрение современного удобного формата предоставления услуг во всех почтовых отделениях республики с директором североосетинского филиала «Почты России» Олегом Калоевым.

На встрече речь шла об улучшении качества и скорости обслуживания населения. Вячеслав Битаров поблагодарил почтовиков за слаженную и чёткую работу во время пандемии. И в сложное для всех время специалисты продолжали доставлять пенсии и социальные пособия населению, своевременно поступала и корреспонденция.

«Несмотря на многочисленные сложности, с которыми столкнулся весь мир в период пандемии, мы справились со своими задачами. План по доходам выполнен на 100,5 %. Отмечу, что без вашей поддержки этих показателей бы мы не достигли», — сказал Олег Калоев.

По мнению главы республики, важно развивать почтовые отделения в отдаленных населенных пунктах Северной Осетии.

«Мы готовы оказывать поддержку в дальнейшем повышении качества работы почтовой сети на благо населения», — цитирует Вячеслава Битарова его пресс-служба.

Помимо этого, директор УФПС РСО-Алания сообщил, что за два года отремонтировала девять отделений почтовой связи и еще одиннадцать приведены в соответствие c требованиями программы «Доступная среда».

Важным шагом в развитии сети почтовой связи республики станет открытие нового отделения в одном из спальных районов Владикавказа по улице Весенней.  
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2