Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мария Аронова устроила скандал прямо на сцене из-за невыплаченной зарплаты

Обществo В стране
Изображение загружается
Народная артистка отказалась начинать спектакль в Сургуте из-за гонорара.

Видео инцидента опубликовали в сети. А в описании ролика было сказано, что спектакль "Маленькие комедии" задерживался на полчаса. В какой-то момент на сцене появилась Аронова и заявила, что организаторы не заплатили артистам до начала выступления и заставляют ее "лгать о технических проблемах".

"Дама, которая не называет своей фамилии, пускает вас в зал, вынуждая меня, народную артистку, лауреата государственной премии, выходить к вам и лгать, говоря о технических проблемах. Без нашего ведома был дан второй звонок. Сейчас мы сидим, унижая вас, унижая себя, ждем", — сказала актриса.

Вместе с Ароновой на сцене находились актеры Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров. Пока народная артистка обращалась к зрителям, директор передал ей, что деньги для труппы нашлись.

 Зрители с пониманием отнеслись к ситуации и поддержали артистов аплодисментами. По словам Ароновой, никто из зрителей не сдал билет и не ушел из зала из-за задержки.

"Настолько мы благодарны зрителям за то, что нас защитили они — своим отношением и своим неуходом.  Фантастические люди!" — отметила актриса в комментарии Пятому каналу.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2