Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Триколор площадью 144 «квадрата» развернули участники форума «Машук» и глава Ставрополья

Обществo В регионе
Триколор площадью 144 «квадрата» развернули участники форума «Машук» и глава Ставрополья Фото: телеграм-канал Владимира Владимирова

Так на форуме отметили День Государственного флага России.

Глава Ставрополья Владимир Владимиров развернул огромный триколор вместе с участниками Всероссийского молодежного форума «Машук», который проходит в Пятигорске. Об этом губернатор сообщил в своем телеграм-канале.

В честь Год педагога и наставника на форум «Машук» приехали молодые преподаватели со всей страны. Там они проходят обучение, делятся опытом. Также на форум приехал первый заместитель председателя комитета по культуре Госдумы РФ Денис Майданов.

22 августа на форуме отметили День Государственного флага России. Все вместе развернули флаг площадью 144 квадратных метра. Владимиров сообщил, что принял участие в коллективном исполнении гимна России.

«Пусть каждый раз, поднимая наш флаг, вы чувствуете гордость за этот государственный символ, за нашего Президента, за нашу великую, сильную и многонациональную страну», - обратился губернатор к участникам форума.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2