Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Администрация Новокузнецка запустила в сеть треш-видео и улетела в космос

Отдых В стране
Изображение загружается
Политики сделали видео ролик в преддверии дня города, но это не первый их сюрприз [ВИДЕО].

Новокузнецк уже в эти выходные отметит свой 399-й День рождения. В этом году празднования пройдут под девизом «Курс на 400». А 400 - это дата масштабная, поэтому и глава Центрального района города подошел к этому событию максимально по современному и с юмором. Николай Маслов опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором он лично, а также глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, его первый зам Евгений Бедарев и другие предстали в виде межгалактической команды. 

На борту корабля они не хуже героев звездных войн, кстати они тоже были в кадре, боролись в бескрайнем пространстве вселенной, побеждая невзгоды, катаклизмы и экологический кризис. В подписи к видео Николай Маслов отметил:

«Сила, мужество и смелость помогают астронавтам не сбиться с пути... Капитан твёрдой рукой ведёт корабль курсом на 400»

Однако это далеко не первая современная пародия от политиков города в Кемеровской области России. Немного раньше мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов призывал жителей «Подарить любимому городу субботник» по мотивам песни «Розовое вино» Элджей & Feduk. Творение назвали «Кузню Приберите 2.0»
Первая же часть «Кузню Приберите» вышла годом ранее. Тогда под остро заточенный карандаш местной администрации попала песня группы Estradarada «Вите надо выйти». С помощью нее глава также призывал всех к уборке.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2